Каков по возрасту Дух, вселённый в ваше тело : молод он или стар?Как думаете сколько жизней вы уже живёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моему духу 14 лет от роду, и каждый год ему -14)))
Гость
Божий Дух был всегда!! ! возрост имеет только тело а Божий Дух нестареет!! ! а Душа Моя уже с Божим Духом соединена в Теле Моём, поэтому, Божий Сын Второй Я, пока!!!
Гость
Во вопрос одобряю когда мне говорят (Я тебя старше я всё знаю) я говорю что я может вас старше а не вы меня я прожил 150 жизней а вы 37
Гость
Прелесть, после 14 воплощения "душа" переходит в другое измерение, энергетический "сгусток" человека гармонизируется с пространством и растворяется в энергетическом поле космоса, кстати, в нуменрологическом гороскопе любого человека прописано количество воплощений, как и дата его перехода, другое дело человеческая сущность, вот ее возраст может варьироваться и по земным годам и по космическим меркам, понимаешь ли.. . Удачи!
Гость
На земле воплощаеться одно и тоже количества Душ и всем им надо набрать опыта и дойти до Высокого Духовного уровни, типа Иисуса, Будды .
Гость
Время-понятие людское, для Духа нет времени.
Гость
Я прожил уже более ста жизней точное количество сложно назвать и не только на Земле причем- есть и инапланетные инкарнации Хотя не буду хвастать- тк они у многие есть))) почти у всех даже- только мало кто об этом догадывается))))) ) А наши планета- это лишь "место ссылки" и один из нисших миров- где люди отрабатывают свою вину за дурные поступки в прошлых жизнях Поэтому нам так тяжело сдесь- и мы страдаем от того что причиняли страдания другим Сами себе такую Карму создали- вот и расплачиваемся))
Гость
Нет ни какого духа вовлеченного в тело. Нет субъекта отделенного от объекта. Нет видимого отделенного от видящего. Материя трансформична. Способность к перманентной рематериализации - и есть космическое тело. Мое тело - это все что я вижу. Оно изначальное. И нет ему конца, какие бы формы оно не принимало - оно вечно, вне зависимости от принятий той или иной формы. Формы деформируются и тем самым состариваются - деформация - это реформация - со временем формируется новое. Таким образом старое всегда будет стареть - а новое всегда будет омолаживаться. Нет ничего нового во вселенной которое бы тот час не было обновленно - иначе оно тот час бы состарилось. Я прожил около 800000000000... зиллионов.. . абстрактных рематериализаций.. . да это и не важно в принципе, так как память о прошлых рематериализациях самосознания отображается не на числовой шкале а на уровне понимания своего истинного предназначения. Свое истинное предназначение я прекрасно понимаю, поэтому эта моя рематериализация на 99 и 9 % последняя. Так как я делаю все чтобы прекратить поток обусловленных рематериализаций и возвратиться в свое исконное состояние первоматерий, неограниченное ни одной из форм. А то есть - покончить с самосужением и отключить функцию самоабстрагирования. В момент тотальной перезагрузки (человеческой смерти) - я исчерпаю причины для дальнейшего перерождения каким- либо существом и возвращусь в свое исконное вселенское самобытие. Нужно понять что все это время я перерождалась в абстрактных материях только с целью познать и исчерпать необходимость. Так как в своем изначальном состоянии я и знать не знала что есть необходимость. Поэтому мне понадобилось вывести себя из самодостаточности чтобы познать необходимость. Все это время перерождаясь убогими формами я познавала что есть необходимость. но вот мое время пришло и я завершаю этот цикл. И хоть меня неисчеслимое множество существ (так как я изначально разделила саму себя на неисчеслимое множество) в каждом существе я однажды буду пробуждена.
Гость
Думаю не так уж он молод, иначе я жила бы в Африке и кушала своих врагов.
Гость
Никто точно не знает..
Гость
дух-то жил в других мирах еще, а в этом мире не меньше сорока жизней, но может и двести быть