Давно это было...
Гость
Считать себя абсолютно просветленным мало кто осмелится, а вот подготовленным к переходу в 2012 год, многие уже могут себя назвать с полным правом. Это Работники Света, Воины Света, люди с будущим, которые могут надеяться вписаться в новую энергию которая будет на Земле и в новое измерение. Дерзайте и у вас получится. А я уже Работник света чему несказанно рада, и чего и вам желаю достичь!
Гость
Кто то придумал термин - просветлённый ( описал этот темин и описал путь к достижению ) Теперь сто людей прочитали и решили пойти этой же дорогой ( чужой дорогой ) Ведь не ВЫ разработали некие теории и ведь не ВАШ ум пришёл к определённому заключению умственному ((( И вот толпа отключив свой мозг тдёт по пути лёгкому покупая ЧУЖИЕ мысли и идя чужой дорогой ((( А как же ВЫ и Ваша работа над самим собой ))) Своими собственными мозгами ))) Или всё как и в детсве читаем то что положено программой в школе (( Учим что такое хорошо и что такое плохо по учебнику ((( Живём по правилам конституции нашей страны ((( И самое интересное всё это совсем не ВАША заслуга ((( Можно читать разные учения НО ведь не факт что они и есть правда ((( А как же ВЫ ???ОТ созерцания окружающего от наблюдения за самим собой можно приходить к выводам сделаные ВАМИ ))) Это и есть прогресс ))) Ведь каждый человек чувствует по своему ВСЁ ВОКРУГ ПРОИСХОДЯЩЕЕ а значит ВЫ можете написать книгу сами со своими собственными ощущениями и доказательствами всё что ВАМ НУЖНО это выучить термены для этой категории ))))) Удачи )))
Гость
Да каждый достигает. Только мгновения эти так кратки, что мы их не замечаем.. . :)
Гость
я достигла) ) теперь ночью без фонарика хожу)))))))
Гость
Страданий больше нет, и нет отождествлений. Себя увидел я сквозь тьму предубеждений. И мысли все и все свои желанья Я бросил в пламя чистоты и осознанья. Покинув суеты и чувств земных базар, Нашёл я в тишине божественный нектар. И с совестью своей закончив глупый торг, Я в сердце ощутил свободу и восторг.. . И прикоснулся вдруг к душе моей рукой Всегда желанный и живительный покой! И расцвела душа божественным цветком, Свет истины храня под каждым лепестком.
Гость
привет оттуда
Гость
если истина в вине-то несомненно я.. ибо проспиртован до каждой поры.