Вот, нашел на улице клочок страницы из какой-то старой-старой книги, там по английски все написано, помогите перевести

Вот, нашел на улице клочок страницы из какой-то старой-старой книги, там по английски все написано, помогите перевестиEverything that you have heard once earlier and have heard again, everything that you spoke or did, HAS A PROFOUND EFFECT In your consciousness …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, 4то ты когда нибудь слышал ранее и услшал снова, все 4то ты когда нибудь говорил или делал имеет глубокий смысл.... В твоем сознании.. . практи4ески дословный перевод*
Гость
все что вы слышали ранее снова и снова, все что вы говорили или делали все имеет глубокиий отпечаток в вашем сознании