Где живет Радость,кто ее Родитель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость живет в прекрасном, в сказке, в Природе, в восходе солнца, в падающем большими хлопьями снеге, в наших милых детях, в Новогодней елке и много еще в чем, ее родитель наше Сердце. Когда я все это вижу, то оно у меня замирает от Радости...
Гость
Радость в душе живёт, а Родитель её-позитив и благоприятные обстоятельства!
Гость
Радость живет рядышком с нами и мы сами являемся ее родителями
Гость
Радость - это плод Духа Святого (так говорит Библия).
Гость
Радость живёт в нас, мы её родители. Если человек не умеет радоваться, он её и родить не сумеет.
Гость
Радость в седце живёт, а родитель её ЛЮБОВЬ!