Какие еще есть проекты кроме этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывод страны из кризиса. борьба с коррупцией. ох много их. все не перечислю.
Гость
есть но другие не понятные
Гость
предлагаю связаться с инопланетянами. надо точно знать, кто же все-таки умнее. и сильнее.
Гость
Чем Вам этот не нравится? ;) Тут народ хоть понять чего то хочетЬ )) Разве это не заслуживает хоть ещё немноооожечко Вашего внимания? )) Я - например - уже 3й день тут живу - пока никуда не собираюсь.
Гость
Остановка глобального потепления Прекращение вырубки лесов))))
Гость
Остальные - несбыточные...
Гость
Андронный коллайдер
Гость
мои!