ОЧЕНЬ ХОЧУ МИСТИЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ. меньше br больше что делать??

ОЧЕНЬ ХОЧУ МИСТИЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ.
что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, это очень просто. Нужно две вещи: Постоянно видеть конечную цель в голове (тогда части "головоломки" сами попрут ото всех сторон) , а во-вторых, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. Иначе все пойдет на смарку и придеться начинать все с начала! Мы живем в трехмерном Мире (время не считается) , по-этому здесь все и всегда делается очень медленно. Приходится ждать месяцами и годами...
Гость
Свершений-это как? Может сначасла со знаниями разберётесь. Мы все живём в мистике, если вы этого не понимаете, то о каких "свершениях" рачь идёт.
Гость
тренироваться
Гость
Хотеть не вредно - как смочь?
Гость
Так же думаю что это не безопасно.
Гость
все что находится "за гранью",далеко не каждый может"переварить"...и к тому же это бывает опасно
Гость
Позновать себя!
Гость
учись
Гость
поймай муху-и отпусти её,для неё это мистика!!! Думай
Гость
свершай но не за чужой счет
Гость
Практикуй.. . :)