В полудреме слышу стук в дверь

В полудреме слышу стук в дверьСижу, читаю книгу. Начинаю дремать потихоньку, вдруг слышу громкий стук во входную дверь квартиры. Вскочила, открыла, никого нет. Подумала, что померещилось. Через какое то время начинаю опять дремать, и опять стук, только теперь в комнату. За дверью опять никого. Что это? Страшновато...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое бывает, не стоит боятся =))))))) никто не стучит, в реале. Бывает у кого-то стук, хлопок, лай, щелчок, звон, карканье ворон - гипнагогические и гипнапомпические галлюцинации называется для вас. При засыпании/просыпании. Для некоторых - выход в фазу =))) З. Ы. Попробуй подождать и посмотреть, что будет дальше =)
Гость
Да действительно, с Вами скорее всего играют, или хотят что-то сказать. У меня так было с окном. . Как только мы с другом начинали обсуждать наши Магические практики, в окно стучал кто-то, мы выбегали и пусто.. . И так часто было, мы уже ждали стуков в окно =) Главное не бойтесь, а лучше просто проявите интерес и уважение, и постарайтесь пойти на контакт, лучше конечно если в тонких планах.
Гость
С тобой играют или ты играешь своим воображением с нами.
Гость
Это - Вам просто приснилось
Гость
а у меня тоже такое бывает, только не в полудёрме. в дверь звонят, но не как обычно, а нажимая на звонок не до конца.. . странное явление. . но я дверь никогда не открываю, я смотрю в глазок - никого, и думаю, что снова приглючилось))))
Гость
сижу у компьютера стук в дверь-голос соседки валя это я -иду открыть дверь/но закончила писать ответ и пошла открыть дверь/,соседка не вытерпела ожидания и орет за дверью- открой, открой это я - я точно хотела спросить, что ей надо, но как услышала приказ открыть-отвечаю ты кто такая чтоб-бы я тебе открыла свою дверь и не открала, /а вообще я с ней никогда и не общалась/
Гость
Рискованно по ночам распахивать входные двери. . Да ничего страшного, это уже сон, дрема дает такие галлюцинации. . по моему бывает у всех :)
Гость
в подсознании воплощается ожидание. могут появиться голоса или даже видения
Гость
почисти помещение-тебя соблазняют!