Надо подойти к этому делу весьма основательно и делать всё постепенно. 1)Посмотреть властелина колец и почитать Толкиена, очень важно попытаться запомнить некоторые слова из эльфийских языков, они пригодятся. 2)Посмотреть Гарри Поттера, также запомнить пару заклинаний. 3)На последок поиграть в такие игрушки как Lineage 2 и вслушиваться внимательно в то что говорят персонажи. Проделав сей сложный путь надо начать слагать красивые фразы из тех слом которые мы запомнили, и смотреть что будут делать полученные заклинания, надо быть осторожным чтобы не вызвать какуюнить нечисть.
Гость
так мы тебе все и рассказали...
Гость
"Колдуй баба, Колдуй дед, трое сбоку - ваших нет.. "
Гость
а каков вопрос, таков и ответ
Гость
Как умеешь - так и колдуй, не умеешь - набери в консольке " man koldovstvo" пресани ентр и просто RTFM, удачи ;-)
Гость
Осторожно. А то потом сам не обрадуешься.
Гость
Как умеешь)) ) ток потом ничему не удивляйся)
Гость
Выпить яду и убицца апстену до того, как яд подействует)
Гость
я не сильно знающая калдунья (прям скажем никудышная двоечница). а что надо?
Гость
Нажравшись, блюя в унитаз....