Гадание на картах Таро - хотите?

Гадание на картах Таро - хотите?Гадаю на картах Таро уже много лет, даю платные консультации.
Если хотите, оставляйте здесь вопрос, на который можно ответить только "да" или "нет" - отвечу бесплатно, только указывайте СВОЕ ИМЯ. Если спрашиваете про себя и другого человека - указывайте ЕГО ИМЯ тоже.
Ну, кто кому интересно? ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом заключается великий вред для ума, ибо следование ложными путями и вера в них портят разум .
Гость
Будет ли у меня в жызни всё нормально? Пройдёт чёрная полоса неудач? Зовут Богдан
Гость
Хочу узнать следующее: пожалуйста погадайте мне, найду ли я себе хорошую работу в Москве в этом году, а работаю я преподавателем английского, что бы платили прилично? А зовут меня Игорь. А потом можно будет еще кое что спросить?
Гость
у меня вопрос -правильно ли я поступаю в жизни или нет?
Гость
можно сначала вопрос: а почему бесплатно? обычно за деньги, а если бесплатно, то потом всё равно какие-то подколы пишут...))))))))))))))))))
Гость
Энка, если правда можешь посмотри Николая, меня зовут Марина. Выберется ли со сложившейся ситуации минимально. Правда очень надо.
Гость
Спрашиваю про другого человека. Ее имя Энка. Правда ли говорит Библия, что все гадалки не наследуют жизнь вечную и их участь более чем печальна?