Галя Лена и Наташа хотят занять 3 место в кабинке колеса обозрения сколько есть способов это сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 имя это место слева 2 имя место посередине 3 справа  1способ: Галя Лена Наташа  2способ: Галя Наташа Лена 3способ Наташа Лена Галя 4 способ: Наташа Галя Лена  5 способ:  Лена Галя Наташа И последний 6 способ : Лена Наташа Галя