Gamecam v1.4.0.5

Gamecam v1.4.0.5Народ, у меня проблема. Не могу найти Gamecam v1.4.0.5 Найти могу, не могу установить, система гонит. Если кому не сложно, заархивируйте пожалуйста полную установленную и готовую к работе прогу. Буду очень признателен. Первому приславшему -лучший ответ. Заранее спасибо. (присылайте на [email protected]) ещё раз спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ты найти не можешь или установить не можешь? Что толку тогда искать, архивировать, пересылать, если ты её установить не сможешь? Что с компьютером и что означает "система гонит"?