Гардеробщица выдала номерки одновременно 4-м лицам, сдавшим в гардероб свои куртки. После этого она перепутала все куртки и повесила их наугад. Найти вероятности следующих событий: а) каждый получит свою куртку; б) ровно три ли...

Гардеробщица выдала номерки одновременно 4-м лицам, сдавшим в гардероб свои куртки. После этого она перепутала все куртки и повесила их наугад. Найти вероятности следующих событий: а) каждый получит свою куртку; б) ровно три лица получат свои куртки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) P= 1/16 б) P=1/16 В обоих случаях вероятность составляет 1/16