Где бесплатно скачать книгу "Как Бросить Курить? Как Бросить Курить В Сотый Раз, Но Навсегда"

Где бесплатно скачать книгу "Как Бросить Курить? Как Бросить Курить В Сотый Раз, Но Навсегда"Автор - Константин Мун
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а еще лучше смотреть в инете документальный фильмы про вред сигарет..
Гость
http://www.allenkarr.info/ вот эта книга получше будет
Гость
смешно)) ) но видимо поздно слушать, обычно и вторая прослушка не помогает. Пора идти кодироваться)))
Гость
Пока ты сам реально не осознаешь что надо бросить курить, никакая книга не поможет тебе бросить курить