Как разделить 1 модемный интернет на двоих с помощью разветвителя ??

Как разделить 1 модемный интернет на двоих с помощью разветвителя ??пожалуйста)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если модем DSL, то проще поставить роутер. Если же обычный диалап, то придется делать сеть между компами.
Гость
лучше роутер взять
Гость
один комп делаеш сервером, в него заходит инет, второй комп подключаеш к первому, и всё