Как сделать чтобы интернет не отключался через 1 час у меня Dial-up 56k

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах удалённого доступа в настройках модема уменьши скорость на один шаг, проверь вхождение в связь. И так уменьшай до тех пор, пока модем начнёт стабильно устанавливать связь без обрывов. У меня Роботикс работал на 32200, а когда вместо него вынужден был купить Асер, то пришлось ограничить скорость аж на 19200.
Гость
Обратись к провайдеру, в службу тех. поддержки, там решение проблемы.
Гость
Если это час простоя, то в настройках соединения убрать галочку на соответствующей вкладке.