Где царствует Магия Жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом часе, в каждой минуте, в каждом мгновении. . Магия не в том, что мы видим, а в том, что выходит из наших сердец. Мы художники с рождения. Мы рисуем себя, мы рисуем людей. На каждое наше движение мир откликается. Жизнь приобретает тот или иной оттенок. Только нужно быть осторожным в своих желаниях. . ведь они могут и исполнится))
Гость
Где то рядом, по шире глаза открой и посмотри. Ты все поймеш.
Гость
секреты открываются ищущим самостоятельно
Гость
В повседневности.
Гость
В голове