В каждом часе, в каждой минуте, в каждом мгновении. . Магия не в том, что мы видим, а в том, что выходит из наших сердец. Мы художники с рождения. Мы рисуем себя, мы рисуем людей. На каждое наше движение мир откликается. Жизнь приобретает тот или иной оттенок. Только нужно быть осторожным в своих желаниях. . ведь они могут и исполнится))
Где то рядом, по шире глаза открой и посмотри. Ты все поймеш.
секреты открываются ищущим самостоятельно
В повседневности.
В голове