Где церковь закупает ладан? Причем в таких больших количествах. Ладан производят в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=35&article=11342 Латинские названия: Boswellia carteri - "Аравийский ладан" Boswellia Serrata, Boswellia frereana и Boswellia glabra - "Индийский ладан" Boswellia pupurifera - "Сомалийский ладан" или "Африканский ладан" иногда "Абиссинский ладан". Применяемая часть: Камедесмола
Гость
Ладан - это смола деревьев, которые не растут в России ...Но растут в Греции и еще в других странах Святых мест. И не в таких уж больших колличествах, не больше, чем в иудеи или в исламе. или индии.
Гость
Если в больших количествах- значит с хорошей скидкой....
Гость
Вопрос из серии а где мы покупаем кофе или бананы или кокосы? За границей, очевидно)))
Гость
Уже синтезировали искуственный, батюшка окропляет святой водой для порядку, зато недорогой.
Гость
Аравийский ладан хороший.
Гость
Черти продают.... Избавляются от идолов...
Гость
да
Гость
ладан модно купить в любой церковной лавке
Гость
Разве это так важно?)