рядом.... всегда рядом... присмотритесь!
счастьуя везде только мы его не видем!
вопрос не в этом ), а в том как его увидеть....)
там, где мы умеем его находить...
там где нас нет.
в святом имени
в нашем умении чвствовать себя счастливыми.
Счастье всегда присутствует в жизни каждого человека, только к нему нужно стремиться, его нужно видеть, ощущать и проявлять. Счастье, как и сама жизнь, - это категория сознания, поэтому и говориться - как мы думаем, так мы и живем.
Все, что можно назвать благосостоянием, счастьем, благополучием, обусловлено присутствием трех слагаемых: нужно что-нибудь делать, что-нибудь любить, на что-нибудь надеяться.
Счастье суть избавление от страдания, отсутствие оного. Счастье и страдание удовлетворяют потребность человека в максимальных ощущениях (положительных, и отрицательных) , которые характеризуют полноту жизни.
В нашем сердце. Просто нужно выбросить из головы все негативные мысли (раз мы их сами создаем, значит в нашей воле их изменить).