Где это " женское начало"?

Где это " женское начало"?Для матери сын или сыновья в любом возрасте -дети и мальчишки несмышленные
Взрослая женщина и мужчина моложе ее да и не моложе- всегда подсознательно воспринимается как пара- ролевая-" мать" и " сын"
Судя потому как неудачно это мягко говоря парочка " сынков" Путин и Медведев "руководят!" страной Россией-я подумал-а где их ролевая " мать" этих близнецов? Та ВЗРОСЛАЯ конечно же женщина которая подсознательно или сознательно ими руководит как мать сыновьями.. -страна то горит- буквально и образно говоря- пора или спасать или перерождать ее страну то ..-где же это " женское начало"?Второе пришествие женщины Христа? Хранительницы России? Что то плохо она ее хранит Или уже хоронит?*
Священники давно знают что второе пришествие это приход женщины неоХриста-Богоматери
Так где она..АУ!!!)И она что ли -лишь придумки фантазии образ и ложь попов?А то ведь сгорит Рассея то вся в ничто...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обалдеть -- бред какой-то -- не путай психологию и религию -- ибо смотрю уже всё собрала в одну кучу ..!
Гость
ее можно узнать лишь по вере своей...)) но каждая женщина может в себе ее пробудить... а не ждать когда одна она будет действовать) типа того))
Гость
Слишком много полемики. Мать этих двух людей или правильнее сказать политиков это российский народ, они их воспитали, подняли и держат там где молочные реки, долларовые реки, сливки и матовые стёкла через которые не видны окрайности.
Гость
Женское начало там где пересекаются две прямые.