Где грамматическая ошибка (нарушение синтаксической нормы)
Где грамматическая ошибка (нарушение синтаксической нормы)1. главным действующим лицом в романе "Герой нашего времени" является Печорин
2. работу над освоением упражнений, развивающих разные группы мышц, следует начинать постепенно.
3.. однородные члены предложения не только соединяются парными, но и повторяющимися союзами
4. многие люди, интересующиеся поэзией, знают наизусть главы из романа А.С Пушкина "Евгений Онегин"
Ответ(ы) на вопрос:
в третьем нарушен порядок слов "соединяются не только парными"