Способ воздействия на коллективы и отдельных работников для достижения поставленных целей,
Способ воздействия на коллективы и отдельных работников для достижения поставленных целей,присущий руководителю или применяемый им в процессе управления – это:
1) принцип управления;
2) метод управления;
3) стиль управления.
1) принцип управления;
2) метод управления;
3) стиль управления.
Ответ(ы) на вопрос:
метод управления. Методы управления - способы воздействия субъекта управления на коллективы и отдельных работников для достижения поставленной цели. Многоконтурная система управления - система управления, имеющая несколько последовательно и параллельно связанных между собой контуров обратной связи.
Склока