К какой группе функций относится функция управления основным производством:
К какой группе функций относится функция управления основным производством:1) конкретные;
2) общие;
3) распорядительные.
2) общие;
3) распорядительные.
Ответ(ы) на вопрос:
Если разбираться досконально, то управление основным производством относится к СПЕЦИАЛЬНЫМ функциям. Но учитывая, что Специальные функции являются подфункциями конкретной функции, можно считать, что правильный ответ №1 (конкретные).
скорее общие
Это какая дисциплина то??)))))))) ) нужно ЭТО указать для начала.