Где грань между предчувствием и знакамии судьбы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предчувствие - это то что внутри тебя ( или на подсознательном уровне ), знаки судьбы - это внешние проявления ( могут вовсе не зависеть от наших желаний, т. е это как информация к размышлению ).
Гость
Они взаимосвязаны, плавно переходят от знаков к предчувствию и обратно!:)
Гость
Грани нет. Все взаимосвязано. Нужно обязательно прислушиваться к себе. Это дар, опыт - данный нам нашими предками. Можно назвать это интуицией.
Гость
А это два абсолютно разных понятия и между ними не может быть грани. Предчувствие, это Ваше личное подсознательное ожидание. Судьба же идет к вам нежданно негаданно, как обухом по голове - пришла и никуда Вы от нее не денетесь...
Гость
Грани нет. Предчувствие это и есть знак судьбы.