Где хранятся файлы домов в симс 2 ?

Где хранятся файлы домов в симс 2 ?хочу перенести дом из одной игры в другую, как это сделать ? где искать файл дома ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы перенести участок с домом, его сначала надо запаковать. На экране городка нажми на участок, там помимо значка информация, будет еще значек, если не ошибаюсь, в виде домика со звездочкой. С помощью него можно запаковать участок в формат Симс2пак, при этом там будет указан путь, куда сохранится файл. Потом просто переносишь этот файл на другой комп и устанавливаешь в игру. Искать потом в хранилище участков
Гость
Почитайте здесь.