Не могу купить филиал в Дальнобойщики 3. меньше br больше что вообще нужно для его покупки(рейтинг, оборот)?!?!

Не могу купить филиал в Дальнобойщики 3.
что вообще нужно для его покупки(рейтинг, оборот)?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если лицензионка, то филиал можно открыть в самом начале игры. А так количество филиалов зависит от количества водителей. А так остается ждать норм ключ или патч с исправлением бага, купить лицуху или скачать с инета сейв с открытыми филиалами. Есть разные: со взломом на деньги и полностью открытыми филиалами, а есть с постепенным открытием и возможностью пройти все миссии самому.
Гость
Просто версию битую, пиратскую выложили, и на диски закатали. я тоже купил такуюже и таже самая проблема
Гость
лицензионая игра нужна