Tomb Raider помогите расставить в правильном порядке

Tomb Raider помогите расставить в правильном порядкекупил сестpе сборник игр Tomb Raider...не знаем какая часть за какой идёт, помогите...
Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tomb Raider: Chronicles
Tomb Raider: Starring Lara Croft
Tomb Raider: Adventures of Lara Croft
Tomb Raider: The Last Revelation
Tomb Raider: The Lost Artifact
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tomb Raider | Tomb Raider: Unfinished Business | Tomb Raider II | Tomb Raider II: Golden Mask | Tomb Raider III: The Lost Artifact | Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft | Tomb Raider: The Last Revelation | Tomb Raider: Chronicles | Tomb Raider: The Angel of Darkness | Tomb Raider: Legend | Tomb Raider: Anniversary | Tomb Raider: Underworld
Гость
В основном не знаю, но знаю что Legend-последняя