На очень тонких планах мирозданья прошлое, настоящее и будущее сливаются в точку, стирается грань между причиной и следствием, материя и энергия - суть одно...
Согласно учениям Августина Аврелия воспоминания о будущем хранятся в вечности. Так он объясняет способность к ясновидению. Возможно они хранятся в информационном поле Земли
В хрониках АКАШИ.
Воспоминания о прошлом хранятся в памяти, а о будущем - в процессоре...
в снах
Во Снах.
В прошлом