Где и как можно научиться гипнозу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читайте книги, их не так много, но научится за пол года можно. гипнозу не учат официально, есть просто курсы. стоят очень дорого, знаний дают мало. вы хотите лечить гипнозом или просто овладеть сценическим? это совершенно разные вещи. гипнозу научится легко, да только какой смысл иметь дома станок с чпу, если ты не знаешь что с ним делать :)
Гость
Попробуйте сначала научиться вводить людей легкий транс располагая их к себе для этого необходимо: повторить позу человека как бы в "Зеркальном" отражении, попом приспособиться к ритму дыхания собеседника
Гость
в Кащенко-научат
Гость
в психбольнице
Гость
В медицинских ВУЗах.
Гость
не надо