Где и какие кодеки скачать для просмотра видео файлов???
Где и какие кодеки скачать для просмотра видео файлов???Очень нужна помощь!Не запускаются никакие скаченные видео.Хочу кодеки качнуть, но не знаю где и какие лучше всего качать(( Помогите, пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kantaris Media Player 0.6.4 Size: 14.4 MB, Rus, Free, Вышла новая версия медиаплеера Kantaris Media Player, который умеет проигрывать файлы практически любых медиа-форматов: AVI, MPEG, MGEG-AVC, WMV, MOV, MKV, quicktime, matroska, divx, xvid, H264, MP3, WMA, OGG и другие. скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Зайди на softodrom.ru Там все есть - а какая у тебя ОС кстати? Это тоже важно при выборе кодеков. Если чо - пиши мне на мыло - все понятно растолкую
Гость
K-Lite Codec Pack Найди тут: tfile.ru