Где искать чудесное настроение? ..чем создавать его?;)
Ответ(ы) на вопрос:
к примеру обмениваешься с кем-нить хорошим настроением - и оно растет :) Заходит мужик к сексопатологу и говорит: - Доктор, Вы знаете - я очень люблю свою жену.. . Доктор: - Нет, нет, нет, это не ко мне - это к психиатру! всеж человек жывотное стадное ;))
чудесное настроение повсюду, в суете городской жизни мы просто не замечаем это
создавать своими же руками))) ) больше позитива!
надо подумать о том человеке, который тебе очень симпатичен....
В зеркало посмотри и скажи, чертовски хорошо!!!!
Оно заслонено огромным слоем серых облаков наших стереотипов, а том как должно быть и что такое чудесное состояния. Осознаная серость становится прекрасной.. Осений дождь будет прекрасен, если не будет надежды на завтрешнее изменения погоды.. Примите то состояния, которое у Вас есть и не пытайтесь его изменить.. Сделав это искренне, Вы осознаете, что другого состояния, кроме как чудесного в природе не бывает..
надо стимулировать. эх. а лучше пива это ничего не делает))
Самонастройками... но лучше всего заниматься тем, что вам нравится, тем, что вас вдохновляет