Существует ли цена у доверия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена есть у всего. И это обычно то и в таком размере, что мы сами согласны платить.
Гость
Если доверяешь, то всегда есть риск. Не всегда он оправдан. Потому цена доверия, это смелость доверится!
Гость
Маги доверяют только своей личной силе и собственному опыту, не важно какому: отрицательному, или положительному.
Гость
Оно бесценно! И однажды оступившись, его уже не купишь ни за какие богатства мира!
Гость
да.. . иногда, человеческая жизнь....
Гость
Оно бесценно, поэтому его и крадут.
Гость
существует-это расплата за то самое доверие... (но это лично мое мнение)
Гость
Есть. Действия, подтверждающие или подрывающие это доверие.