Цена есть у всего. И это обычно то и в таком размере, что мы сами согласны платить.
Если доверяешь, то всегда есть риск. Не всегда он оправдан. Потому цена доверия, это смелость доверится!
Маги доверяют только своей личной силе и собственному опыту, не важно какому: отрицательному, или положительному.
Оно бесценно! И однажды оступившись, его уже не купишь ни за какие богатства мира!
да.. . иногда, человеческая жизнь....
Оно бесценно, поэтому его и крадут.
существует-это расплата за то самое доверие... (но это лично мое мнение)
Есть. Действия, подтверждающие или подрывающие это доверие.