Если в семье умирает один человек и буквально через несколько мес.рождается другой есть ли в этом доля мистики?
Если в семье умирает один человек и буквально через несколько мес.рождается другой есть ли в этом доля мистики?Как вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что доля мистики в этом есть. Как ни странно, я давно обратила на это внимание. Вы знаете, проанализировав круг знакомых мне людей, своих родственников, даже близких людей несколько поколений, я обнаружила именно такую закономерность. Часто даже пол ребенка совпадает с полом ушедшего человека.
некоторые астрологические школы объясняют это тем, что в момент смерти, энергия высвобождается, и ребенок, рожденный за год или в течение года после смерти родственника, принимает силу умершего. считается также. что люди рожденные под знаком скорпиона, приходят в этот мир именно на фоне смерти кого-то из близких родственников. поэтому и обладают такой сильной энергетикой...
были случии ро ждения домашних животных
Это природа! Одни умирают другие появляются!
Совпадение есть, Если ты назовешь новорожденного именим умершего то что то в нем будет схожим.
В особенности если он рожден в октябре-ноябре - да, тому есть многочисленные подтверждения.
Почитайте книгу "Путишествие души" автор Ньютон
Да нет.. . Есть в этом символ жизни! Мой отец умер в день рождения маленькой внучки-можно мистифицировать.. . Я лично еду утром к отцу, а потом на день рождения! Помоему-это хорошо...