Как можно дарить любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступками!
Гость
безвозмездно
Гость
Жить с любовью, быть в любви, наслаждаться любовью, ощущать любовь. Любовь--это всегда произведение искусства. . Все художники, писатели и композиторы создали самые прекрасные шедевры в любви.. . о любви...
Гость
"дарить любовь" - всего лишь штамп сознания, а значит это - просто любить человека или близких, любить, значит, заботиться о них
Гость
На мой взгляд, "дарить" - не совсем подходящее слово. "Давать"- наверное, ближе. Ведь то, что мы дарим, у нас не остается. А самому как - без любви, без доброты, без счастья. И что завтра дарить?
Гость
с радостью
Гость
Как - это неважно. Главное, что бы это действительно была ЛЮБОВЬ.... Если вы искренне хотите, что бы любимый человек развивался и гармонизировался, то найдете способы, как ему помочь.. . А остальное и ЛЮБОВЬЮ нельзя называть....
Гость
Лучше за деньги. Хоть какой-то прок.
Гость
не знаю как на счёт любви, а доброту - думаю необходимо!