Где камера лучше ?
Где камера лучше ?Где камера лучше ? На китайском Nokia N95 или на Siemens C65 ?
Ответ(ы) на вопрос:
На C65. Ибо мегапиксельность камеры совсем не говорит о качестве фотографии. Все зависит еще и от оптики. А катийские фотки я видел - это кашмар ...сплошная зернистость ...
на обоих аппаратах отсутствует нормальный объектив, регулировка диафрагмы и выдержки, микроскопическая матрица сильнее греется из-за близкого расположения транзисторов, поэтому ваш кусок пластика ну никак нельзя назвать фотокамерой
Карл Зейц что-то весит в мире фото так, что думай сам Но китай это кал!
На сименсе !!!
на сименс)
везде отстой но если выбирать то Nokia N95