Где кончается космос???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где начинается?
Гость
Вот щас докурю... и он кончится)))
Гость
там где кончается представление о нём или имеемые знания о нём.
Гость
В кулуарах кабинетика какого нибудь дяди из Роскосмоса. Он сидит и не понимает, зачем космос? В конце советского периода закрыли интересные проекты, например, орбитальный самолет Лозино-Лозинского. Или еще УР-700. Ракету Челомея на 200 тонн веса. Она конечно на несимметричном диэтилгидразине была бы сделана, как и "Протон", но уж что точно, что полетела бы. И еще, скорее всего, была бы коммерчески окупаемой. Челомея никогда не слушали, слушал Глушко. В результате сляпали нелепое подобие американского шаттла, и ракету на 100 тонн, но нагрузка сбоку. Она в таком кривом виде никогда и не летала. Потом это все сгноили в ангарах. Глушко, ходил, добивался, и умер от инфаркта. До этого в результате карьерных игр Королева, Мишина и Глушко закрыли проект Челомея - полет вокруг Луны, а уж он то был реализуемым. Потому что простым. Потом детище Королева Н-1 падало и падало. Королев умер, и Глушко закрыл Н-1. Мишин вместо Королева сидел, и никто. На Луну так и не полетели никак. Все бросили, а работающий мотор Кузнецова от "лунной" ракеты Н-1 продали японцам. Он там и летает. Потом пытались сделать корабль на замену "Союзу", чтобы его ракет "Зенит" тащила. На 5 космонавтов. Хрен. Закрыли. Попытались сделать более реалистичный многразовый корабль, чем шаттл, чтобы он сначала при входе в атмосферу планировал, а садился на парашютах. Не нужен длиииииииииинный бетонный аэродром. Туда же. Надо 1х1 как у американцев. Сидел идиот Устинов, и хотел советский Шаттл. И все. А он был нахрен не нужен такой. Нет, надо. Одинаковенькое. Читать это было стыдно. Делали, делали, почти готово, кучу времени и сил потратили, уже часто и летает, нет, закрыть, все бросить, документы в архив, и ничего не надо. Так кончается космос. Сидит дядя и ест. Смотрят, а он только ест. И не знает, зачем космос. В NASA было то же самое.
Гость
Космос безграничен.
Гость
Там, где начинается Хаос.
Гость
где-то там на верху