Где летает ваша душа ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя, в основном в облаках, а еще в саду с розовыми аллеями рядом с бабочками. Как мало слов у человека, Чтоб рассказать сейчас о том, Что испытал он, видел, сделал, Что он почувствовал потом… Простое действие – гуляю, Смотрю на Солнце, в Небо, Ввысь И улетаю, растворяюсь!. . О, Вечность! Ты меня коснись!! ! Задень своим крылом могучим, Придай мне Силы и Любви! Ты разгони на сердце тучи, Меня с собою позови! Открой глаза мои и душу, Открой мне Сердце, дай Покой, Я тайну нашу не разрушу – Хочу я вечно быть с тобой! И я готова видеть Чудо! Готова к Свету и Теплу, Я стану кроткой, чистой буду, Ведь Я Тебя Люблю! ЛЮБЛЮ!! !
Гость
"Где-то где-то намидине лета".
Гость
Пока что по всему моему телу и чуть-чуть, где концентрирую мыслю.. . )
Гость
Приходила ночь на огонек, Замирала не дыша. И срывалась, словно мотылек, К звездам странница-душа. Улетала прямо из окна Сквозь прозрачное стекло, Ну, а что искала там она – Не знал никто Странница душа, спать мне не даешь, По ночам встречаешь поезда. Странница-душа, все кого-то ждёшь, А кого не скажешь никогда. Странница-душа, ты поёшь в ночи, И не хочешь слушать никого, Только угадай, только отыщи Ты мне его И не знают люди за окном, Ни соседи, ни друзья, Как ты покидаешь ночью дом, Удержать тебя нельзя. А ты ищешь счастья на яву, Стать обычной не спеша, И мечтою твоею я живу, Моя душа.
Гость
Где там не знаю где....
Гость
В тело заковали Душу ...
Гость
Смотря что понимать под душой, часто под ней понимают тонкое тело, оно много где летает: ) Мое например сегодня на пол часа залетело в какой-то небольшой городок, пообщалось с интересными людьми: ) А если говорить о настоящей душе, то она парит в пяти воздушных потоках: «Размером индивидуальная душа не больше атома, и ощутить ее присутствие может только совершенный разум. Эта крошечная душа, которая парит в пяти воздушных потоках (прана, апана, вьяна, самана и удана) , находится в сердце и распространяет свою власть на все тело живого существа. Когда душа очищается от оскверняющего влияния пяти материальных воздушных потоков, она полностью проявляет свою духовную природу» .
Гость
В астрале :)