Где логическая ошибка: "Она была лидером в классе, но никто не признавал её лидерства."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОНА СЧИТАЛА СЕБЯ ЛИДЕРОМ в классе, но никто в ней этого не признавал. (так будет логически и грамматически правильно)
Гость
скорее нужно так - она хотела быть лидером в классе, но никто не признавал её лидерства
Гость
То же самое: Я ел конфеты, но я не ел конфет. Два противоположных по смыслу утверждения в одном предложении.
Гость
Тавтология
Гость
где логика, она была лидером, но класс ее лидерства не признавал, как можно быть лидером, если тебя никто не поддерживает и не признает, значит она не лидер. вот и ошибка.
Гость
Не возможно быть одновременно лидером и что бы тебя не признавали как такого. Можно переделать, например: Она была лидером по характеру, но никто в классе не признавал в ней этого качества.
Гость
Ошибка в том, что если никто не признавал, то для кого она лидером вообще являлась? Для самой себя что ли?
Гость
А как можно быть лидером, если тебя ( её) таковым не считают ?
Гость
в ней лидера.
Гость
Это был класс лидеров