Почему никто не поможет девушке ???:-( какие все злые:-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я добрый. Чем помоч? Только не материально:)
Гость
В математике не силен, извини, крошка. Да и большинство тут-гуманитарии... Мы не оттого, что злые, а оттого что сами ни фига не знаем). Могу помочь канешн, как Сусанин Полякам помог). И вообще: нас еще в 1классе учитель учила, что давать списывать-Это оказывать медвежью услугу, т. к. Списывая, ошибки копируешь тоже, а спросят-обосновать за них не сможешь, и спалишься, т. к. Не включал свои мозги
Гость
Так ведь правильно делают, что не помогают. Всю жизнь будешь правильные ответы с инета списывать? Свою голову надо включать. Тригонометрия-это элементарная наука. Кому ты нужна будешь в недалёком будущем, если не научишься своей головой думать?
Гость
http://otvet.mail.ru/question/34571453/ Видимо это, помогайте :)
Гость
Блин, не обобщай... =) ....просто, таких не много, тем более если речь о безвозмездной помощи...
Гость
если с домашнем заданием то правельно делают.. . а если нет то пишите вопрос
Гость
Я могу помоч, но возможности мои ограничены. )
Гость
Давай помогу.
Гость
А шо делать? Простите нас))
Гость
ЭЭЭЭЭ?? ? Что нужно-то? ! Что за идиотские вопросы?!
Гость
Как надо помоч