Где лучше эзотерику живется?В городе или деревне?Варианты?
Ответ(ы) на вопрос:
Опытному - везде хорошо.
У каждого свои критерии жизни. Объединять я бы не стала. тем более что понятие "эзотерик" может включать себя экстрасенса, которому лучше жить в большом городе, мага, которому по большому счёту всё равно, где он находится, колдуна, которому деревня ближе, и много специалистов из различных сфер с различными источниками подпитки.
Лучше всего где нибудь, на необитаемом острове!!
так они все равно все в себе живут. . им без разницы...
нигде.. . пока не раскается - он мёртв
В деревне. Желательно с такими же, как он. Недаром эти общины создаются.