Где лучше хранить файлы, на диске С или D? и что лучше хранить на диске D?
Ответ(ы) на вопрос:
На D, без коментариев.
DDDDDDDDDDDD конечно. Файлы там будеть храниться пока HDD не здохнить.
все важные вам документы doc, exel картинки и тд и тп лутше хранить на флешке или всееже на D так как если виндовс полетит то хотябы те файлы останутся на D.
На D т. к. при переустановке ОС надо диск где у вас система установлена форматировать. А так вся инфа будет на другом диске и ей ни чего не угрожает. Можно и на С хранить но если система полетит инфу можно будет изъять только подключив жесткий диск к другому компу. Оно вам надо? Думаю что нет!
Лучше в Швейцарии... но если не по карману то на диске D.
C это под систему, а весь остальной мусор D
Винду на C, все остальное на D
на с как правило хранят файлы с программами а на всех остальных игры музыку фильмы фотки ну и всё такое
на С вообще хранить ничего не следует. ну акромя программ установленных;)
Наверное D Когда будешь переустанавливать систему с С данные останутся целые и не надо будет над эти париться Музыку, фильмы, игры, да все, что угодно..