При какой температуре записывается СD????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочей температурой для записи CD....DVD балванок является комнатная тоесть температура помещения в котором Ваш компьютер стоит.... не стоит записывать балванки только в том случае, если Вы их принесли с улицы с минусовой температурой.... подождите пока их температура станет такой же как в комнате.... иначе на поверхности балванки образуется Конденсат ( испарина)... при этом запись разумеется не возможна.... да и кстати компьютер сам Вам выдаст такое предупреждение. Удачи в записи.
Гость
Прожиг - это запись. А привод - не Выжигатель по дереву.
Гость
с какой силой в ньютонах нужно надавить на клавиатуру чтобы включился пк? ? ппц вопросик. да при любой, не бойся пиши, конечно если у тебя компьютер не духовка