Где модно скачать програмку которая подсчитывает mb использованые в интернете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о домашнем инете, в твоем личном кабинете на странице твоего провайдера, как правило, есть счетчик входящего и исходящего трафика. Если речь идет о твоем компьютере конкретно, то в диспетчере задач есть такая функция как счетчик трафика, только она по умолчанию выключена.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] d6da3.linktraff.ru/qiq.ru