Ответьте пожалуйста! Набир баллы при ответе на вопросы. Приобретаешь статус Ученик и т.п. Что дают эти статусы и баллы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто хороший статус и больше возможностей. Например получение большего кол-ва баллов за ответ. Вот вы скоро станете мастером, насколько я вижу) ) Я тоже хочу))
Гость
тот, кто наберет больше всех, станет повелителем вселенной и рабовладельцем, и победит собчака
Гость
Дойдёшь к концу года до мудреца..., получишь кучу денег.
Гость
Спортивный интерес.
Гость
Повышают самооценку.