У кого есть прога для удаленного управления компом? Без лицензии и срока годности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На той ПЭВМ с которой выходишь: Пуск - Программы - Стандартные - Подключение к удаленному рабочему столу + На той ПЭВМ на которую заходишь: Св-ва Моего компьютера - Удаленные сеансы - Разрешить удаленный доступ.. .
Гость
Бек, опять не в ту степь несёт?)
Гость
TeamViewer.com тебе в помощь, вроде не для комерческого использования бесплатная...