Каждый раз при выключении ноута сбрасываются настройки инета (ип,днс) в чем дело и как исправить?(win vista)

Каждый раз при выключении ноута сбрасываются настройки инета (ип,днс) в чем дело и как исправить?(win vista)(win vista) кабель из ноута как выключаю вытаскиваю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ Степанов явно тупит, лучше Висты пока ничего нет. Настройки сбрасываются скорее всего : 1. Каким то образом удаляется драйвер сетевой карты при выходе (возможно вирус) либо происходит автоматическое восстановление реестра (опять же из-за вируса) 2 твой провайдер выставляет динамический IP, а ты его пытаешься привязать. Лекарство - лицензионная винда, включенный файерволл и Виндовс Дефендер,... и никогда не заходи в и-нет под учетной записью администратора.
Гость
в справках-покопаитесь на слово-профиль
Гость
Поставить XP и не мучать голову, а если хочется красивостей тогда Windows 7. Виста на ноуте, убийство батареи и вообще толку от неё мало!