Кто знает сайты на русских языках где можно обрезать, светлее темнее фото делать? или подписывать что нибудь! спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Picasa - не плохая, но мне больше нравится XnView - простенькая, без затей. Скачать можно здесь http://www.xnview.com/en/download.html
Гость
хех а фотожоп или чего по проше несудьба поюзать?)))
Гость
PICASA 3/ ru попробуй
Гость
pikasa непробовали?
Гость
Подписать можно и в Paint-е если красивый шрифт выбрать, а обрезать и сделать темнее или светлее (можно чёрно-белую и т. д) на стандартной программе Microsoft Office