Почему столько Учеников задают СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ, УМОЛЯЮ, СТОЮ на КОЛЕНЯХ ПАМАГИТЕ!!!!
Почему столько Учеников задают СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ, УМОЛЯЮ, СТОЮ на КОЛЕНЯХ ПАМАГИТЕ!!!!А сами не хотят отвечать даже на простые для них вопросы????
Я имею ввиду, что не все они лохи в определенном круге задач.
Ответ(ы) на вопрос:
Ещё не осмотрелись! Привыкнут: -)) Интересно, что послужило поводом такому возмущению?
Я и сама не понимаю. Когда я училась, у меня не было инета, Возможно я бы тоже подкинула бы пару задачь
лень.. . кнопочки на клавиатуре не лень же нажимать, а подумать лень. я принципиально не решаю никому задачи, чему они так научатся?)
ты о чём