Где мой интернет???

Где мой интернет???После возни в msconfig у меня пропала возможность выходить в интернет: не открывается значек подключения, куда надо вводить логин и пароль, и в списке сетевых подключений пропали все значки (список вообще пуст). Вернул все настройки на исходные - не помогло. Воспользовался восстановление системы - не помогло. Решил переустановить драйвер аж 2-х модемов - не помогло (они не устанавливаются). Реестром я пользоваться не умею.
Прошу помощи у знающих людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты благополучно грохнул все драйверы на сетевые устройства. Точнее их связь с системой. Вариант - удалить их руками и поставить снова. И проверь: Мой компьютер (Управление) - Диспетчер устройств - есть ли там твоя сетевая карта.