Люди реально пожалуйста будьте людьми помогите срочно как можно похудеть? Если отказаться от всего мучного и от сладкого
Люди реально пожалуйста будьте людьми помогите срочно как можно похудеть? Если отказаться от всего мучного и от сладкогои пешком каждый день 3 км ходить и не лениться то можно за 1 месяц сбросить 10-15 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
Огуречная диета. По 5-6 кг в неделю. На завтрак и обед есть только свежие огурцы, а вечером пить натуральный сок. Два раза в неделю можно сьедать по 300 г вареной говядины без соли.
Тоже проблема. За зиму набрал килограмм 7. Но у меня иначе. Я когда было тепло по вечерам каждый деньбегал по 7 км. А потом резко бросил из-за болезни и холодов. А это в спорте таком нельязя делать. Сейчас вот восстанавливаюсь :) Начни с хотьбы и переходи на бег. Но лучше плавание. Я вот тоже бы пошел. но плечо травмировано :)
нет нельзя, невозможно за месяц, вы же всё равно есть будете.. . надо их не набирать даже за три месяца - сбросить такой вес - проблема как вы его сбросите, через какие органы?