Установил винду 7 на системный диск C у мя их 2(С иD) при установке сказал что все старые файлы перемещены в windows.old
Установил винду 7 на системный диск C у мя их 2(С иD) при установке сказал что все старые файлы перемещены в windows.oldустановил винду 7 на системный диск C у мя их 2(С иD) при установке сказал что все старые файлы перемещены в windows.old,я хочу удалить эту папку,с целью попрощаться со всем что там было)))Если я ее удалю,то проблем ни каких не будет?))
Ответ(ы) на вопрос:
не будет это теперь обычная папка
удаляй
Проблем ни каких не будет.
Надо было при установке диск форматнуть, там есть такая функция.